CANDIDATE/I IN MUNICIPIO
Elia Agostinetti
Gianna Bonina
Claudia Crivelli Barella
Sara Häuptli Nguyen Trinh
Nora Jardini Croci Torti
Jacopo Scacchi
Andrea Stephani
CANDIDATE/I IN CONSIGLIO COMUNALE
Elia Agostinetti
Gianna Bonina
Claudia Crivelli Barella
Sara Häuptli Nguyen Trinh
Nora Jardini Croci Torti
Jacopo Scacchi
Andrea Stephani
Giampaolo Baragiola
Alessandra Caimi
Daniela Carrara
Monika Fischer Kiskanc
Claudio Lucini
Cristina Marazzi Savoldelli
Barbara Schepis Muntaner
Marylin Amato
Mario Amato
Ella Barella
Lila Barella
Theo Bernardi
Carlo Bernasconi
Sergio “Pin” Brivio
Rodrigo Deambrosi
Vanni Gallmann
Carlos Garcia
Raoul Gianini
Stephanie Hitz
Wolfgang Küng
Manolo Lacalamita
Emanuele Lopa
Francesco Lopa
Federico Marino
Dianella Merzaghi
Tano Nunnari
Mia Ostinelli
Zoe Ostinelli
Elmira Robbiani
Giuliana Schmid Daviddi
Federica Zuccolo
Rolando Zuccolo
Sostengono le nostre e i nostri candidati
Françoise Gehring Amato, Grazia Bianchi, Andreas Barella, Daniele Stanga, Renato Simoni, Rossano Bervini, Franco Lurà, Giancarlo Nava, Vanni Manzocchi, Antoine Casabianca, Claudia Brugali, Fabrizio Ceppi, Anna Maria Nava, Paola Bettelini Lurà, Danilo Bianchi, Rosanna Coduri, Lorenzo Piffaretti, Neria Monetti, Mauro Arrigoni, Luigia Carloni, Ombretta Sartori Coreggioli, Tito Maffioretti, Lorenzo Gusberti, Evelina Garobbio, Sandra Gallmann, Erika Küng, Fulvio Alzeni, Maria Ponti Casabianca, Ornella Manzocchi, Gualtiero Rusca, Giovanna Bossi, Pietro Gianolli, Fabrizio Zocchetti, Piergiorgio De Gottardi, Enrica Verda, Anna Barella, Maurizia Magni, Ileana Colomberotto, Pietro Ferrazzini, Daniela Balestra, Marion Bernardi, Paolo Bernasconi, Alessia Bervini, Nadia Bindella, Vera Büller, Pietro Cavadini, Mariam Cereghetti, Emilio Cremonini, Roberto Crivelli, Elvira Dones, Vasco Dones, Marco Fantuzzi, Claudio Fenaroli, Hubert Fässler, Isabella Medici, Amanda Ostinelli, Mauro Parini, Vania Parini, Agata Pellandini, Christophe Pellandini, Claudio Riva, Alfa Rusca, Claudio Sgarbi, Luigi Tadini, Lorena Gianolli, Girolamo Modenato